Красота

Джинсовая рубашка

Стилисты считают, что гардероб каждой современной женщины должен содержать в себе маленькое чёрное платье и джинсовую рубашку. В случае если она уже присутствует у вас, а вы носите её только с джинсами, то вы упускаете момент сделать свой образ незабываемым.

С чем носить рубашку?

Эксперты моды в один голос отвечают на этот вопрос — с чем угодно! Джинсовая рубашка подходит практически ко всему, что есть в шкафу, с помощью неё можно создать образ в любом направлении моды. Давайте по порядку разберёмся, что можно комбинировать с джинсовой рубашкой.

Большинство женщин считают, что носить джинсовую рубашку на работу совсем неуместно. И в этом они ошибаются! Для работы в офисе к рубашке можно подобрать прямую тёмно-синюю юбку, возможен вариант с классическими брюками, наверх надеть свитер, а завершит образ незатейливая бижутерия. Приталенная джинсовая рубашка хорошо комбинируется с белыми облегающими брюками. В этом случае она будет играть роль строгой блузы. Из аксессуаров можно выбрать часы Michael Kors, которые можно приобрести на сайте timebar.ua/michael-kors/

Сделать с помощью рубашки гламурный образ для вечеринки совсем нетрудно. Если она украшена бусинами или стразами, то образ завершат облегающая юбка или узкие брюки. Для этого случая подойдёт яркая, блестящая бижутерия. При наличии в гардеробе только классической рубашки, воспользуйтесь следующей комбинацией: короткая юбка, светлая маечка и яркие украшения под серебро или золото. К этому образу прекрасно пойдут босоножки на платформе. Рубашку не следует заправлять, лучше оставьте её расстёгнутой навыпуск.

Для тех, кто хочет казаться стройнее, лучше подобрать рубашку мужского кроя с длиной до середины бедра, будет лучше, если рукав будет длинный (его можно подвернуть в любое время). Небольшие кнопки и изящная отделка сделают фигуру стройнее. По желанию можно надеть ремешок, несильно затягивая его. Дамам с пышными формами лучше отказаться от приталенных рубашек с узкими рукавами. А также не стоит заправлять рубашку в юбку или брюки.

Не просто так джинсовая рубашка занимает почётное место в гардеробе современных модниц. Её можно надевать куда и с чем угодно. Не бойтесь дополнять образ аксессуарами, сумочками разных размеров или клатчами, экспериментировать с длиной юбок и тканью. Попробуйте сочетать рубашку с платьями разных моделей, примерьте её с кружевными или шифоновыми юбками. Рубашка уместна в любое время дня и года. А лучшим советчиком вам в создании образа будет служить зеркало и модные журналы.