Красота

Термотушь и спрей-автозагар: 5 бьюти-новинок, которые пригодятся летом

Самое интересное и простое в использовании
Летом не хочется заморачиваться с многоступенчатым уходом за кожей и мейкапом: чем проще – тем лучше. Мы выбрали пять новинок, которые выполняют самые важные задачи в уходе и макияже: освежающий спрей с антиоксидантной защитой, универсальная увлажняющая сыворотка, мист с эффектом легкого загара и сияния, матирующий флюид с высокой степенью защиты от солнца и тушь для ресниц, которая не осыпается и не отпечатывается на веках.

Автозагар-мист Chanel L’Eau de Tan

Больше никаких рыжих разводов на коже: Chanel выпустили безупречный автозагар в формате роскошного ароматного спрея. Chanel L’Eau de Tan придает коже легкий оттенок, сияние и увлажняет. Новинку разработала главный визажист бренда Лючия Пика, и нет ни малейших сомнений, что оттеночный мист станет одним из главных бестселлеров лета 2018.
Освежающий мист Institut Esthederm Eau Cellulaire

Пора менять привычки: вместо термальной воды, которая при распылении на кожу в офисе, самолете или на пляже еще больше высушивает ее, держите на полке или в сумке увлажняющий спрей с гиалуроновой кислотой и антиоксидантами. «Клеточная вода» Institut Esthederm вышла в формате мелкодисперсного спрея, который при распылении образует облако мельчайших капелек. В его обновленный состав вошла гиалуроновая кислота, а набор антиоксидантов и аминокислот остался прежним. Действительно увлажняет, освежает и препятствует окислительному стрессу.
Увлажняющая сыворотка Sisley Hydra-Global

Новая сыворотка-бустер Sisley увлажняет кожу и препятствует процессам старения. В ее состав вошли экстракты водоросли падина павоника (водоросли в косметике – это всегда хорошо), каштана (улучшает микроциркуляцию) и фиалки трехцветной. Увлажняющий эффект от использования сыворотки длится весь день, так как помимо компонентов, насыщающих кожу влагой, в состав серума входит силикон, образующий на поверхности кожи тонкую пленку и препятствующий испарению влаги. Бонус: фирменный аромат эфирных масел лаванды, шалфея и майорана.
Тушь для ресниц Glossier Lush Slick

Первая тушь независимого американского бренда Glossier уже стала интернет-хитом – благодаря удачному промо и первым отзывам тех, кто уже успел ее купить. Это термотушь, а значит, она не осыпается, не размазывается и не отпечатывается на веках, а смывается при этом за минуту теплой водой. То, что нужно летом.
Матирующий санскрин Eucerin SPF 50+

Водостойкое солнцезащитное средство с комбинированными фильтрами, которое не блестит на коже и не выбеливает ее, – уже большая удача. На летнем open air фестивале, на пляже, на пикнике в парке – пригодится везде. Идеально подойдет для комбинированной и жирной кожи, потому что матирует и обладает пудровым эффектом. В состав включены физические и химические фильтры для отражения и поглощения УФ-лучей, а также антиоксиданты для клеточной защиты.