Хозяйкам на заметку

Летние тренды

Лето – это один из самых активных сезонов. Именно для лета множество людей худеют или отсчитывают дни до отпуска. Как же встретить лето и быть готовым ко всему? Для начала нужно подготовить свой гардероб.

Важная вещь летом – это купальник амареа 2018 который можно приобрести на сайте fashion4you.com.ua. Если некоторые вещи можно взять из прошлых сезонов, то с купальником так поступить нельзя. Он может быть разным. Лучшим вариантом остаётся купальник в стиле «Мэрилин Монро». Такой купальник хорош для всех. Он скрывает все недостатки и подчёркивает плюсы фигуры.

Если ретростиль не нравится и хочется чего-то нового, то можно купить топ на завязках. Он состоит из завязок на шее и груди. Его плюс состоит в том, что купальник подстраивается под человека, а не наоборот.

Ещё одним трендом купальников становятся прорези. Если раньше они были аккуратными и к месту, то теперь дырок стало больше и выглядят они не самым лучшим образом. Зато теперь их выбор стал на любого покупателя. Каждый сможет найти что-то для себя.

Ещё один популярный стиль купальников – это бельевые купальники. Могут быть выполнены в стиле типичной комбинаций. Если раньше на улицах ходили в платьях комбинациях, потом в костюмах напоминающие пижамы, то теперь и купальники выполняются в таком стиле.

Постепенно уходящая мода на воланы. Если в повседневной жизни воланы надоели, то в пляжной моде они только осваиваются. Воланы особенно хорошо смотрятся на верхней части купальника, поэтому лучше выбирать в качестве кроя – топа.

После пляжа нужно выйти в город, поэтому отличным решением, что надеть на купальник станет – туника. Это нетипичные туники до середины бедра. Пляжные туники походят на парео, но они выполнены из более плотной ткани.

Если туники это не для вас, то их заменой может послужить кимоно. Оно удобно тем, что выглядит как халат, если не завязывать. Если же его завязать на запах, то получится платье по стилю напоминающее кимоно.

Можно взять и простое платье. Только должно оно быть выполнено из лёгких и струящихся тканей. Такое платье, а, может, и сарафан, можно носить не только на пляж, но и по городу. Его плюс состоит в том, что оно не выглядит как простое пляжное платье.

Для того чтобы завершить образ нужна шляпа. Если шляпа соломенная, то это наилучший аксессуар. Её можно надеть абсолютно ко всему. Шляпы создаются совершенно разные, поэтому никто не будет выглядеть как типичный садовод.

Ещё одним летним аксессуаром остаётся панама. Такую панаму лучше выбирать светлых цветов. Светлые тона не сохраняют тепло, а значит, малая вероятность на печь голову.