Хозяйкам на заметку

Незабываемый тур в Египет из Одессы

Ежегодно миллионы туристов путешествуют по всему миру с целью отдохнуть и набраться новых впечатлений. Ведь поездка в эту страну всегда интересная для семейной пары с детьми или большой дружной компании.

Египет, наверное, самое популярное направление среди туристов. Поэтому туры в Египет из Одессы пользуются особым спросом. Шарм-Эль-Шейх наиболее посещаемый город. Преимуществами данного места являются потрясающе красивый коралловый риф на Красном море. Разнообразие подводного мира, который привлекает большое количество дайверов.

Авиаперелет в Египет осуществляется из Киева и Одессы. Полет длится около 3 часов.

Столица Египта — Каир. Он комфортно расположился на берегу реки Нил. Прогулки на катере по Нилу позволят увидеть намного больше интересного и узнать о городе.

Развлечений здесь достаточно. Их хватит как для взрослых, так и для детей. Развитая туристическая инфраструктура позволяет проводить интересно время в отеле и во время прогулок. На территории многих гостиниц есть собственный аквапарк или бассейн, спа салоны и многое другое.

Выбор отеля является немаловажным. Операторы туристического агентства Турмастер с большим профессионализмом подберут для каждого клиента оптимальный вариант поездки. Они учитывают все ваши пожелания. При выборе тура в Египет вам гарантированно предоставляется выгодная стоимость на авиабилеты. Плюс проживание в комфортном отеле с системой питания все включено. Ведь некоторые путешественники по фото выбирают отель — это неправильно.

Популярными экскурсиями, которые имеют хорошие отзывы, являются сафари в пустыню на квадроциклах. Также туристы заказывают прогулки на яхтах или катерах с погружением. В Египте находится одно из чудес света — пирамиды Хеопса. Здесь можно покататься на верблюдах или посетить гробницы с тысячелетними мумиями и древними артефактами.

Шоппинг в Египте — это целое искусство. На рынке в арабских странах приветствуется, если вы будете торговаться с продавцом. Он практически всегда готов уступить.

Погода в Египте радует путешественников круглый год. Не зависимо, зимой или летом вы отправились в отпуск. Температура воздуха даже зимой не опускается ниже +20 градусов, а температура воды +23. Для спокойного комфортного пляжного отдыха подходят лето, весна, осень. Зимой можно путешествовать по стране — отсутствует знойная жара. Это позволит посетить множество достопримечательностей и вдоволь насладится экскурсиями.