Хозяйкам на заметку

Фигура, макияж, часы на руке: образ ухоженной женщины

Не бывает ухоженных женщин, которые бы себя не любили. И многие часто путают причину и следствие. Они любят себя не потому, что хорошо выглядят, а хорошо выглядят потому, что любят себя. Заниматься собой им доставляет удовольствие, ведь для победы важен не только результат, но и сам процесс. Такие дамы инвестируют в то, чтобы дольше оставаться молодыми и привлекательными, ибо знают, что так для них откроется намного больше дверей. Полюби себя сама, тогда тебя полюбит весь мир! Женщины, которые находятся в гармонии с собой и своим телом прекрасно понимают, что если со здоровьем что-то не так, то никакая косметика не поможет это исправить. Необходимо просто вести здоровый образ жизни, не злоупотреблять спиртным, сигаретами и не вовлекать себя в случайные связи. На самом деле правильно питаться и следить за фигурой не так уж и сложно, просто нужно следовать старому-доброму правилу: «Съешь свой завтрак сама, поделись обедом с другом, а ужин отдай врагу».

«Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантная, потому что элегантная, новое платье тут ни при чем»

Ухоженной женщине понятно, что гнаться за модой — это глупое и неблагодарное дело. Ведь стиль кроется в умении подчеркнуть то, что нужно и скрыть свои недостатки. В шкафу не должны быть исключительно платья и туфли на высоком каблуке. Настоящая леди умеет носить джинсы и кеды так, словно это наряды от кутюр. И блистать в них. Она не забывает обновить набор своих украшений и купить женские часы. И она волшебна всегда! Стоит ли говорить о том, насколько важно подобрать удачную стрижку и прическу, эффектный макияж, уместные аксессуары. Красота — это не данность, а плод титанического труда! Это кропотливая работа над собой и поиск новых решений. Это самокритика, но одновременно и самоуважение, и самодостаточность. А для начала достаточно будет просто поверить, что ты красива. Ведь иначе просто быть не может.

«Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые»

Ухоженной женщине совершенно не лень несколько минут (а если нужно, то и
часов!) потратить на саму себя. И уж точно она найдёт для себя время каждый день, каким бы перегруженным ни было её расписание. Идеала достичь непросто, он кроется в мельчайших деталях нашей ежедневной рутины:

1) Увлажняющие кремы, маска для волос, лосьон для тела, который так вкусно пахнет

2) Регулярный маникюр и педикюр

3) Посещения косметолога

4) Здоровый сон, спортзал

5) Питательный завтрак, вкусный обед, лёгкий ужин

6) Шоппинг, стильная одежда и аксессуары от лучших дизайнеров https://vector-d.ua/lady-watches

7) Хорошее настроение как дома, так и на работе

Девизом каждой девушки должен стать: «Не ленись и помни, что результаты этих трудов будут радовать не только тебя саму, но и всех окружающих».