Воспитание детей

Готовимся к новогодней Елке с Дедом Морозом и Снегурочкой

Чтобы новогодние каникулы прошли увлекательно, было интересно и занятно, многие родители спешат узнать о проведении интерактивных новогодних спектаклей. Приключения в компании с мультяшными героями – это всегда вызывает неподдельный интерес у постоянно развивающихся мальчиков и девочек. Для детишек такие сюрпризы помогут развить коммуникативные качества, где требуется проявлять находчивость и смекалку при общении с взрослыми и сверстниками.

Знакомство со сказочными персонажами всегда несет в себе определенную интригу, позволяя создать атмосферу сказки и мистики. Приглашенные Дед Мороз и Снегурочка на заказ помогут очутиться в водовороте событий, научат водить новогодние хороводы, зажигая праздничные огни и участвуя в веселых конкурсах под ослепительной елочкой.

Новогодние торжества со Снегурочкой и Дедом Морозом

Оригинальное поздравление от Деда Мороза захотят услышать взрослые и дети, для которых Новый год всегда сопровождается участием в развлекательных шоу программах и организованных гуляниях под новогодней елочкой. Вовлекая в действо детишек, пришедшая поздравить с Новым годом парочка в ярких костюмах и с мешком детских подарков непременно заинтересует девочек и мальчиков сюрпризами и поощрениями.

Зная возраст собравшейся публики, сказочные персонажи задействуют ребят, предложив им конкурсы и соревнования в смекалке и отгадывании новогодних загадок. Будет полезно и занятно принять непосредственное участие в интерактивных играх. Общение с прикольными персонажами развивает у детишек способность к реальному контакту с любимыми героями. Организуемые действа способствует проявлениям личных качеств.

Созданная сказочная атмосфера вокруг поспособствует повышению праздничного настроения. Рядом со Снегурочкой и Дедом Морозом не придется скучать, слушая их интересные шутки и прибаутки. Каждому взрослому самому захочется принять непосредственное участие в отгадывании ребусов и загадок. Находясь под полным впечатлением, детвора с искрящимися от счастья глазами наверняка попросит сфотографироваться в компании с Дедом Морозом и его очаровательной спутницей – Снегурочкой.

Волшебная программа длится от получаса до часа. На фото для слайд-шоу можно будет запечатлеть детей с аниматорами, которые придут на праздник в стилизованных костюмах. Все подробности о заказе Снегурочки и Деда Мороза узнайте на сайте http://animatory52.ru, где всегда найдете актуальные сведения о стоимости предоставляемых услуг, полностью подготовленных развлекательных номерах, шоу-программах с ростовыми куклами.