Хозяйкам на заметку

Джек Воробей на праздник

Очень важно для каждого родителя устроить своему ребенку по-настоящему запоминающийся праздник, который будет наполнен весельем и радостью, оставит яркие впечатления на всю жизнь. Именно поэтому мы можем предложить вам увлекательные, веселые, незабываемые программы по проведению дней рождения, именин, праздничных вечеров и утренников.

К каждому из этих важных для ребенка дней мы подходим индивидуально. Наши аниматоры недорого организуют тематическую костюмированную вечеринку и смогут поддерживать прекрасное настроение у детей долгое время. Каждый ребенок уникален, поэтому мы учтем все ваши пожелания и предпочтения.

Во все времена дети до умопомрачения зачитывались книжками про пиратов и всегда мечтали почувствовать себя отважными героями и участниками настоящих приключений. Теперь у них есть реальный шанс на несколько часов стать кладоискателями под предводительством известнейшего обаятельного пирата, известного всем под именем Джек Воробей, на дом которого можно заказать прямо сейчас.

Джек Воробей на день рождения – лучшая идея, которая приведет вашего ребенка в полнейший восторг.

Пиратский корабль затонул, наткнувшись на риф, а вся доблестная команда затерялась на просторах океана в спасательных шлюпках. Отважному капитану срочно требуется подмога – смелые и решительные кладоискатели, которые не боятся трудностей. Джек Воробей на праздник – это возможность для Ваших детей присоединиться к Джеку Воробью и Элизабет в поисках клада – стать настоящей пиратской командой под предводительством именинника, которая будет изучать карту сокровищ, преодолевать множество препятствий и участвовать в интереснейших приключениях. На празднике наши аниматоры в роли Элизабет и Джека Воробья смогут научить ваших чад разным морским хитростям, раскрасят их лица аквагримом – чтоб жители острова сокровищ не рассекретили маленьких охотников за кладами, проведут самую настоящую подготовку к абордажу. Ну и, конечно же, кто отправляется в полное опасностей приключение без оружия? Каждый ребенок получит в руки меч воздушные шарики в форме меча и сможет как обороняться от возможных преследователей, так и устроить шуточную дуэль с именинником, своими друзьями или даже Джеком Воробьем! А когда все испытания будут пройдены и клад найден – вся пиратская команда, возглавляемая именинником и пиратами Джеком и Элизабет, отправится отмечать это событие за праздничный стол, где ребят ждет настоящий пир!

Джек Воробей для детей – герой, который сделает День рождения вашего ребенка незабываемым, принесет ему много радости и запомнится навсегда!