Любовь и отношения

Профилактика измен мужа

Мужчины зарекомендовали себя как существа полигамные, и каждая женщина боится измены со стороны своего спутника.

Даже будучи замужем за семьянином до мозга костей, представительницы прекрасного пола время от времени устраивают сцены ревности и видят в молоденьких девушках конкуренток. Что делать, если муж изменяет, знает известный экстрасенс Алена Курилова.

Чтобы муж не изменял, нужно провести на кухне несколько обрядов и ритуалов, а также соблюдать некоторые правила.
Место женщины
Женщина должна всегда находиться по левую сторону от мужчины, чтоб он не ходил налево. Кроме того, жена таким образом будет находиться близко от сердца.
Ложка
У мужа должна быть самая большая по размеру ложка среди всех членов семьи. Это важно, ведь сейчас все ложки выпускают одного размера, а главная поваренная ложка обычно у жены. Поэтому получается, что она забирает на себя первенство в семье, а потом обвиняет мужа в бездельничестве.
Посуда
У супругов должна быть общей посуда (тарелки, чашки), как и постель. Если у него всё отдельное, то и он отделяется. Из супружеской посуды не должны есть дети и гости.
Еда
Приготовление пищи — это ритуал, в процессе которого человек вкладывает в блюдо свою энергетику. Поэтому дома мужчина должен есть блюда, приготовленные исключительно его женой.

К тому же она должна сама подавать угощения мужу на стол, чтобы он привык питаться только из ее рук. Мужчина, который употребляет пищу, заряженную энергетикой жены, тесно связан с ней.

Для другой попросту нет места.Между прочим, очень хорошо, если женщина готовит еду мужу на работу. Это могут быть даже простые бутерброды, но обязательно приготовленные в хорошем настроении.
Оберег
Возможно, ты замечала, что прабабушки и бабушки плели когда-то косы из лука и перца или лука и кукурузы. Они служили фаллическими символами.

В наше время не помешает держать на кухне оберег из перца или хрена и яблока или лука. Продукты должны быть сплетены между собой, чтобы и супруги были неразлучны.

После того как ты усвоишь эти правила, необходимо провести маленький ритуал. Сшей своими руками маленький мешочек и насыпь в него различные травы, специи и перцы.

Возьми этот мешочек и приговори: «Как смешиваются эти травы-приправы, так соединяюсь я, раба Божья (имя) с моим мужем, рабом Божьим (имя). И как не разделить эти травы-приправы, так не отделить и нас друг от друга».

Не знаем, помогают ли подобные ритуалы, но в любом случае они придают женщине больше спокойствия. Стоит помнить о том, что уходят не к кому-то, а от кого-то. Поэтому нужно уделять должное внимание своему внешнему виду и саморазвитию.

Покупай красивую домашнюю одежду, создавай в доме уют, читай книги и иди в ногу со временем. Так ты всегда будешь интересной и незаменимой.