Полезные советы

Выпускные платья 2019 – как стать королевой вечера?

Выпускаясь из школы или университета каждая девушка хочет выглядеть неотразимо – так, чтобы все взгляды были обращены именно на нее, а другие претендентки на роль «Королевы вечера» даже не обсуждались!

Правильно подобранные вечерние платья способны сделать поступь модницы мягкой, будто у кошки, и женственной. Удобный, грамотно подобранный фасон и трендовый цвет, дополненный комфортными лодочками и парой украшений – вот и весь секрет красоты!.

Свадебный салон — это место, где девушку проконсультируют и подскажут, как лучше обыграть наряд. Как подобрать красивые, а главное — удобные туфельки, подойдет ли к образу небольшая сумочка или лучше отказаться от данного аксессуара? Эти и другие важные вопросы поможет решить персонал салона!

Трендовые look`и


Востребованные, необычные и восхитительные образы с раздельным лифом и юбкой – это выбор сезона. Чаще всего, верх открытый, ограничивающийся лишь безрукавным топом чуть выше талии. Нижняя часть – длинная, летящая вслед за хозяйкой, создавая элегантный шлейф. Некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают короткие модели – юбка плюс топ есть и в такой вариации!


6817 – универсальная модель от Alyce Paris, созданное в США специально для ярких и уверенным в себе модниц. Закрытый лиф с узорам, ярким принтом и темный, сияющий низ – полотно для фантазии, ведь наряд можно дополнить серьгами или диадемой, аккуратным браслетом и открытыми босоножками.


6391 – нежная голубизна и сверкающие кружева сразу же заставят окружающих обратить внимание на хозяйку платья. Силуэт «Годе» от бренда Alyce Paris очарует с первого взгляда и подойдет красавицам с привлекательными бедрами и узкой талией. Юбка и верхняя часть, дополненная полупрозрачными вставками, выполнены в одном цвете.


1712p2753 – этот убор хоть и сдержан, но олицетворяет роскошь. Подчеркнет скромность, обаятельность и чувство стиля выпускницы, а благодаря черно-серебристой гамме будет просто подобрать туфли, сумочку и украшения. Кружева с притягательным блеском позволяют сочетать наряд с небольшой короной или гребнем в прическе.

На выпускной без проблем

Купить вечернее платье, которое идеально сядет по фигуре, нелегко, придется перемерять массу моделей. Однако стоит запастись терпением и ни в коем случае не отказываться от помощи персонала в салоне — многим не нравится, когда консультанты досаждают вопросами, однако их советы бывают очень и очень актуальными!

Обычно салон предоставляет выбор трендовых украшений для волос под ассортимент одежды – ободков, диадем, корон, шикарных гребней с цветочными узорами на тонкой основе. Обязательно обращайте на них внимание, ведь то, что сделано непосредственно под платье, подчеркнет образ лучше, чем изделие, купленное в другом магазине.


Если девушка желает создать нежный и романтичный образ, то следует придерживаться нескольких простых правил:

  • Женственные цвета – пастельные оттенки розового, сиреневого, голубого, бежевого.
  • Тонкие материалы: атлас, шифон, шелк.
  • Хотя бы один открытый элемент, а лучше двойное сочетание – например, спина и руки.