Полезные советы

М-Пластика – синоним качества

Современная индустрия подразумевает применение передовых материалов и технологических решений. Изделия от компании «М-Пластика» полностью соответствует данному требованию, ведь предприятие предлагает производство и оптовую реализацию высококачественной продукции из пластика, отвечающей всем стандартам качества и экологической чистоты.

Спектр нашей продукции

Наша компания располагает широким ассортиментом пластиковой продукции для хозяйственно-бытовых нужд. Производимые нами изделия для ванной, детских комнат, мастерских и кухонь безопасны в использовании, отличаются оригинальным дизайном и соответствуют жестким критериям качества, принятым на нашем предприятии.

Среди представленного ассортимента высококачественной пластиковой продукции, особенно стоит отметить брендированные предложения линеек DISNEY и ВОРОНИНЫ СТС. Представленные в них пластиковые изделия напомнят своим владельцам о любимых мультипликационных сериалах и подарят радость не только взрослым, но и юным членам семьи.

Технологии

Одним из ключевых аспектов работы «М-Пластика» является технологичность производства и применение современных, экологически чистых, гипоаллергенных материалов, полностью безопасных для человека. Наша продукция изготавливается с применением таких видов пластика, как полиэтилен, полипропилен и полистирол. Окрашивание продукции осуществляется с использованием безопасных красителей, вводимых непосредственно в пластическую массу перед формовкой. Подобный подход позволяет получить богатую цветовую гамму и гарантировать сохранение первоначального цвета каждого изделия на протяжении всего срока его эксплуатации.

Отдельно стоит отметить, что все вещи, предназначенные для бытового применения, отвечают не только высоким эстетическим, но и эргономическим стандартам. Они удобны, легки, функциональны. Использование пластика также позволяет обеспечивать легкую очистку загрязнений с их поверхностей, что также весьма удобно при использовании.

Развитие

Наше предприятие по праву можно считать одним из наиболее динамично развивающихся производителей в данной сфере. Мы постоянно обновляем свою производственную линейку, осваиваем новые технологии и предлагаем самые передовые решения. Надежность, стабильность и гибкая ценовая политика делают компанию «М-Пластика» надежным партнером.