Полезные советы

Мертвое море – уникальное место для оздоровления

Загазованный воздух, хлорированная вода, продукты не самого высокого качества – все это влияет на работу нашего организма. Все медики единогласно советуют отдыхать на море. Но Черное море – промышленное и не всем подойдет купания в нем. Поэтому мы рекомендуем рассмотреть поезду в Израиль на Мертвое море. Прилетая в Израиль лучше воспользоваться трансфером из Бен Гуриона. Это самый комфортный вариант поездок по Израилю. Все водители русскоговорящие, помогут донести багаж и ответят на интересующие вас вопросы.

Мертвое море расположено ниже уровня мирового океана и является бессточным. Вокруг расположено много термальных источников, поэтому воздух вокруг богат селеном. Залежи черной грязи используются в лечении различных дерматологических заболеваний. Здесь все гостиницы предлагают провести спа-процедуры нацеленные на оздоровление всего организма.

Заказывая путевку еще в Украине, вы можете выбрать курсы от 7 и до 35 дней, в зависимости от рекомедаций лечащего врача. Сюда приезжают люди с псориазом со всего мира. Гиперсоленая вода в море помогает лечению, помимо этого поплавать здесь приятно и полезно, потому что вода держит человеческое тело на поверхности практически без усилий. В солнечном излучении очень низкий показать вредных ультрафиолетовых показателей, поэтому на воздухе можно находиться очень долго.

В воде отсутствуют аллергены, это так же способствует тому, что курорт на Мертвом море известен во всем мире как оздоровительный, здесб лечат различные заболевания нервной системы, отдых на побережье показан людям с иммунодефицитными состояниями организма. При этом если вы остановитесь на побережье – сможете объездить все страну и посмотреть самые интересные для вас достопримечательности.

Множество гидов предлагают свои услуги, но если вы хотите индивидуально посетить несколько мест за 1 день лучше заказать трансфер в Израиле. Так вы сможете за один день побывать в тех местах, где пожелаете.

Мы рекомендуем посетить Иерусалим – столицу страны, где вид одинаковых домов просто завораживает. Множество святых мест, стена плача, Елеонская горка, стена плача, мощи святых, здесь вы встретите людей, представляющих 3 религии.

В Израиле каждій найдет для себя что-то по нраву, а Мертвое море покорит каждого своей уникальностью раз и на всегда, подарит заряд бодрости, чувство свободі во время купания, которое невозможно передать!