Хозяйкам на заметку

За сколько можно купить домашнюю пивоварню?

Домашняя пивоварня – мечта многих владельцев частных домов и коттеджей, когда есть возможность варить вкусный пенный напиток. Для этого потребуется совсем немного – специальное оборудование, знание технологии приготовления и соответствующие ингредиенты. Самые оптимальные цены на оборудование для пивоварни действуют в интернет-магазине Homebrewery Shop, в котором также можно купить и все компоненты для приготовления пива. В зависимости от производительности и готового напитка, купить такое оборудование можно, начиная от 1816 грн.

Для крафтовых предприятий, реализующих этот хмельной напиток на постоянной основе, есть актуальное предложение – пивоварня английского производства Bulldog Master Brewer 30L, за 25 199,99 грн.

Все представленное в интернет-магазине оборудование:

  • является сертифицированным товаром;
  • с высокими эксплуатационными параметрами и рабочими характеристиками;
  • с гарантией производителя.

Оборудование для приготовления пива изготовлено ведущими зарубежными и отечественными производителями, и соответствует европейским нормам и стандартам. Чем меньше производительность домашней пивоварни, тем дешевле ее цена. Не каждому пользователю нужны большие объемы пива, поэтому выбирать в каталоге следует по техническим характеристикам и рабочим параметрам.

Для начинающих изготовителей пива, тоже можно подобрать соответствующий комплект оборудования – не сильно дорогой, но в тоже время производительный. К примеру, для новичков оптимальным вариантом будет крафтовая гибридная мини-пивоварня Vilenoff на 36 литров, по цене 8664 грн.

Каждый пользователь может выбрать для себя самый подходящий комплект, исходя из своих вкусов, предпочтений, финансовых возможностей.

Как выбрать и купить необходимое оборудование

Поиск по каталогу осуществляется по категориям, так как помимо оборудования, здесь представлены специальные приспособления и ингредиенты. Простой и понятный интерфейс позволяет пользователю легко перемещаться между категориями, делая свой осознанный выбор. Для тех посетителей, который первый раз зашел в интернет-магазин, есть прекрасная возможность ознакомиться со старинными рецептами или новыми технологиями приготовления пива в домашних условиях.

Доставка из Харькова осуществляется по всей Украине, и в течение дня-двух, каждое заинтересованное лицо, сможет приступить к изготовлению пенных хмельных напитков!