Полезные советы

Кейтеринг на мероприятии

За последние годы стало модным проводить праздничные вечеринки или корпоративные мероприятия на выезде, то есть, вне дома или офиса. Несомненно, что заботы во время подготовки праздника или корпоративного вечера и организация подобных мероприятий представляет собой малоприятную картину. Поэтому, для удобства желающих отдохнуть или провести деловую встречу в неформальной обстановке всё чаще стали появляться кейтеринговые компании. Одна из таких кейтеринговыхкомпаний «Знак качества», находится в Киеве. Они предоставляют услуги по событийному кейтерингу, доставку обедов в офис, осуществляют прокат посуды и необходимого инвентаря для праздника.

Целостная картина

Независимо от количества присутствующих на празднике, цель данного мероприятия одна – сделать так, чтобы гостям было комфортно и приятно находиться на празднике, чтобы он был незабываемым, и хорошо организованным. Чтобы представлялась целостная картина проводимого мероприятия, нужно учесть множество факторов, которые вкупе создадут прекрасную атмосферу и качественную организацию. Кажется, что кейтеринг, то есть организация праздничных выездов – это предоставление готовых обедов и сервировка стола. Но это только на первый взгляд. Качественное планирование, творческий подход, закупка продуктов, оформление залов или открытых площадок, сервировка стола, поиск необходимого инвентаря и аксессуаров к празднику, приготовление праздничного меню, освещение, поиск аниматоров, если они требуются в каждом индивидуальном случае – эти и многие другие заботы ложатся на плечи компании, которая в оговоренный срок предоставит услуги своим клиентам.

Кейтеринг на празднике

Хорошая организация – залог качества

Встречаясь в первый раз с представителями кейтеринговойкомпании, нужно обговорить и уточнить все детали, от которых будет зависеть качество проводимого мероприятия. В ходе беседы составляется план организации:

  • необходимо согласовать дату и время, когда будет проводиться праздник или корпоративный выезд;
  • обсудить место проведения;
  • чтобы не было недомолвок или непонимания после праздника, в обязательном порядке обсудить вопрос бюджета, который потребуется;
  • направленность тематики мероприятия;
  • формальность обстановки на выезде (день рождения, личный праздник или строгая, деловая встреча);
  • количество приглашённых;
  • меню;
  • оформление столов и помещения.

Ответственные кейтеринговые компании полностью берут на себя организацию, так сказать, «под ключ», начиная с планирования и оформления зала, и заканчивая погрузкой оборудования (мебель, посуда, текстильные принадлежности, аппаратура). В целом, обращаясь к специалистам https://service-catering.net/, клиент полностью доверяет им свой праздник. А правильная организация сделает его незабываемым и приятным.