Полезные советы

Куда можно потратить накопленную криптовалюту?

Покупками в интернете уже никого не удивишь. Многие люди предпочитают приобретать товары или заказывать услуги, не выходя из дома или офиса, это значительно экономит время и денежные средства. Рассчитаться за них можно не только наличными или банковской картой. Некоторые интернет-магазины и компании предоставили своим клиентам возможность оплатить заказ криптовалютой. Совсем недавно появилась libra crypto, но ей уже прогнозируют большое будущее. Она готова составить серьезную конкуренцию биткоину.

Где принимают оплату криптовалютой?

    Расплачиваться криптовалютой можно за такие товары и услуги, как:

  1. Блюда в заведениях общественного питания. Цифровые деньги принимают в нескольких городах нашей страны. Так что если у вас не оказалось наличных, но есть несколько накопленных монет, узнайте, можно ли ими оплатить заказ. Уже через год вы сможете buy libra, чтобы платить ею практически повсеместно.
  2. Помощь квалифицированного юриста. В жизни бывают ситуации, когда нужен совет профессионала, но не хочется раскрывать свою личность. В таком случае можно воспользоваться юридической помощью инкогнито и расплатиться за услуги криптовалютой. Биткоины принимает одна адвокатская контора в столице.
  3. Товары в интернет-магазинах. Одежду, обувь, аксессуары и прочее можно приобрести на сегодняшний день за биткоины, Оплату такой валютой принимают крупные интернет-магазины, такие как Ebay, Bitpremier и Амазон.
  4. Бронь на авиабилеты, гостиничные номера. Не все авиакомпании относятся к цифровым деньгам скептически, – латвийский авиаперевозчик идет в ногу со временем и предлагает пассажирам расплатиться за билет криптовалютой. Так же поступают и некоторые сайты-агрегаторы.

Новая монета libra 2019 в скором времени станет доступна всем пользователям интернета, и тогда людям откроются невероятные возможности и перспективы.