Полезные советы

Ремонт и сервис Ford

Несмотря на качество сборки и примененных материалов, автомобили бренда «Форд» нуждаются в бережном и аккуратном отношении к себе – своевременному ТО, диагностике и ремонту. После таких процедур, он поведет себя иначе и продемонстрирует хорошую управляемость, высокую маневренность, экономичный расход топлива и комфортную езду. Ознакомиться с особенностями обслуживания и сервиса Ford можно тут https://www.arvenauto.com/kachestvennoe-i-nadezhnoe-obsluzhivanie-avtomobilej-ford-59.html, а также получить ответы на самые актуальные и распространенные вопросы.

Компания Arven Auto специализируется в ремонте и обслуживании автомобилей известного производителя, а также занимается поставкой оригинальных запчастей. Здесь работают опытные специалисты, которые находят и быстро устраняют дефекты, вне зависимости от их сложности.

Посетив СТО «Форд» в Харькове, можно получить профессиональное обслуживание всех узлов и агрегатов автомобилей бренда, а также:

  • пройти компьютерную диагностику электроники, двигателя, трансмиссии, электрики, ходовой части с целью установить причину неисправности и оперативно ее устранить;
  • провести обследование автомобиля для выявления существующих или предполагаемых проблем, а также для профилактики транспортного средства;
  • сделать ремонт двигателя, в том числе и капитальный, а также ходовой части, АКПП, МКПП, рулевой и тормозной системы и других отдельных элементов транспорта;
  • сервисное обслуживание, в том числе и плановое ТО автомобиля с заменой отработанного масла, использованных фильтров и технических жидкостей.

Помимо перечисленных работ, всегда можно сделать текущий ремонт механизмов и узлов, заменить свечи, подтянуть ремни и цепи ГРМ, в случае необходимости произвести замену. Если потребуется установить дополнительное оборудование или сделать чип-тюнинг авто, то эта работа под силу специалистам СТО, и они профессионально окажут такие услуги.

Текущий и капитальный ремонт значительно облегчен тем, что компания Arven Auto занимается поставкой оригинальных запчастей для всех марок автомобилей. Поэтому при возникновении необходимости, можно заказать нужные детали высокого качества и установить их взамен пришедших в негодность.

Если вы собрались покупать автомобиль Форд, то приезжайте на специализированное СТО, для определения его технического состояния. В некоторых случаях это позволяет сэкономить денежные средства на ремонтах, или приобрести авто по более дешевой цене.