Полезные советы

Стильная и современная мебель для кухни

Современные кухни отлично сочетают в себе функциональность и красоту. Они выполняются из прочных материалов, которые не теряют своего внешнего вида и качеств от длительной эксплуатации. При этом кухни, изготовленные на заказ всегда идеально подойдут под особенности того или иного интерьера. К примеру, любая кухня модерн, представленная в каталоге мебельной компании Иванова Мебель, будет уместна на небольшой кухне или в просторном помещении, совмещенном с гостиной.

Особенности кухни в стиле модерн

Данный стиль весьма популярен. Он используются в квартирах, загородных коттеджах и отлично сочетается с классической общей концепцией оформления жилья. Некоторые особенности кухонь в данном стиле следует рассмотреть подробнее:

  • Для такого стиля характерны кухни с глянцевыми фасадами. Например, весьма часто встречаются модели с фасадами красного, желтого, зеленого или фиолетового цветов. Они очень эффектно смотрятся и становятся настоящим украшением интерьера. Однако немало моделей выполняется в белом или сером цвете, часты сочетания таких цветов с фасадами под натуральную древесину;
  • Кухни указанного типа отличаются прямоугольными формами, прямыми углами. Они не предполагают элементов декоративной резьбы или использование плавных изгибов форм мебели. Отлично смотрятся модели, где в линии шкафчиков почти не угадываются створки и создается ощущение единой ровной поверхности;
  • Идеальным дополнением к кухне в стиле модерн станет встроенная мебель. Такая мебель занимает минимум пространства и ее расположение очень удобно, так как все будет находиться под рукой. К примеру, духовой шкаф располагается на уровне груди, а варочная панель много сбоку рядом с раковиной.

При этом в компании https://ivanovamebli.com.ua/ специалисты всегда подберут ту или иную мебель под особенности помещения заказчика.

Кухня модерн

Преимущества заказа в компании

Вся мебель изготавливается по заказам клиентом. При этом мастера компании проводят замеры, рассчитывают стоимость мебели совершенно бесплатно. После изготовления обеспечивается доставка комплекта и его сборка на месте клиента.

Компания обеспечивает полный цикл производства без обращение в партнерские фирмы. Поэтому заказчики получают самые низкие прямые цены.

Вы всегда можете изучить все воплощенные в жизнь проекты компании, а также ознакомиться с отзывами реальных клиентов на сайте компании.