Хозяйкам на заметку

Сумки-мешки — самые красивые модели для этого сезона

Вы думаете о покупке сумочки, но не знаете, какой крой выбрать? Модные сумки женские — отличная идея. Посмотрите самые интересные модели и проверьте какому стилю соответствует тот или иной вариант сумочки.

Женщины ценят сумки мешком в первую очередь за то, что они способны вмещать много вещей. Они могут ассоциироваться с хозяйственными сумками, но при этом не имеют с ними ничего общего. Большинство сумок этого типа открываются сверху, поэтому их всегда можно закрыть. Такие модели часто оснащены длинным ремешком, который позволяет носить сумку на плече. Сумки мешком сочетают в себе лучшие черты стильной сумки и удобного рюкзака, поэтому так нравятся многим женщинам. Кроме того, они добавляют немного небрежности и имеют менее формальный характер, чем традиционная сумка.

Женские сумки-мешки – какую выбрать?

Сумки-мешки не только соответствуют повседневной стилизации, они также все чаще носятся в элегантных комплектах. Сумки мешком могут быть элегантными, стильными сумками, особенно если они сделаны из кожи или замши. Вы также можете найти интересные модели, покрытые мехом, которые не только выглядят оригинально, но и очень приятны на ощупь. В свою очередь, купить сумку женскую в стиле бохо станут отличным дополнением к стилю в духе 70-х годов. Длинное платье с цветочным принтом, теплый кардиган и замшевые сапоги — это идеальный рецепт для осенней комбинации с такой сумкой.

Модные сумки-мешки

Какие сумки мешком самые модные в этом сезоне? Одной из тенденций, безусловно, является мех, который может служить материалом для всей сумки или быть только декоративной вставкой модели. Такие версии выглядят интересно и хорошо соответствуют осенне-зимнему настроению. Вы можете подобрать их, например, к пальто или куртке с меховым воротником, что создаст интересный комплект. Модными сумочками являются также мешочки со стеганой текстурой. Такая модель представляет собой сочетание элегантности и спортивного стиля. Акценты животных расцветок по-прежнему в моде. Это может быть, например, мотив из кожи змеи или черно-белые пятна коровы.

Бахромчатые сумки

Очень модные модели, взятые из стиля бохо и хиппи, представляют собой мешки с бахромой. Обычно они называются сумки с кисточками, которые являются скромным декоративным элементом. Иногда можно найти сумки-мешки с множеством различных полос — такие модели выглядят очень эффектно. Стили с бахромой лучше всего смотрятся в оттенках бежевого или коричневого, но вы также можете выбрать элегантный бордовый или классический оттенок серого или белого. Самые элегантные мешки сделаны из натуральной кожи, но в магазинах вы также найдете замшевые модели, в которых тоже нет ничего лишнего. Бахрома — отличное и очень модное украшение, благодаря которому сумки выглядят великолепно. Они подходят как к классическим джинсам, так и к платьям в стиле бохо.

 

Сумки и мешки в оригинальных цветах

Большинство женщин выбирают универсальные сумки, то есть коричневые и черные. Однако иногда стоит сделать ставку на что-то более оригинальное! Сумки мешком в насыщенных цветах — отличный выбор. Подобные аксессуары привлекают внимание и прекрасно подчеркивают стилизации. Сильный акцент сделает вашу комбинацию особенной. Такие сумочки отлично подходят для осени и зимы, когда основой вашей стилизации является классическое пальто. Если насыщенные цвета вам не по вкусу, вы можете выбрать приглушенные цвета, например, темно-зеленый или красивый бордовый. Девушки, которым нравятся выразительные акценты, найдут в магазинах, сумки-мешки, например, ярко-желтого или красного цвета.