Красота

Модное женское белье

Существует ли мода на женское белье? Несомненно. Когда-то это был предмет одежды, выполняющий главное требование — удобство и комфорт. Дизайн же был совсем не важен. Но постепенно нижнее белье становилось все более красочным и сексуальным.

Сегодня существуют модные направления в создании женского белья, и это помогает каждой представительнице прекрасного пола ярче выразить индивидуальность. Хорошо подобранное белье не только подчеркнет достоинства женщины, но и поможет скрыть несовершенства фигуры и быть весьма соблазнительной.

В современных модных коллекциях лидирующие позиции занимает белье с отделкой из гипюра, вышивки и кружев. Основой являются мелконабивные хлопковые ткани, шелковый французский трикотаж. Однако функциональность и удобство женского белья не теряет актуальности. Молодым девушкам очень пришлось по нраву бесшовное белье. А вот предметы более сложной конструкции подойдут женщинам, которым хочется подкорректировать фигуру.

Модели бюстгальтеров представлены множеством фасонов и форм, среди которых популярны balkonette. Они придают упругость груди, несколько приподнимая ее, что впечатляет при глубоком декольте. Многие девушки стремятся визуально увеличить грудь, и в этом прекрасно помогут бюстгальтеры push-up со специальными кармашками для силиконовых или поролоновых вкладышей.

На модных показах встречаются наряды, которые совмещают стили 50-х- 80-х годов. Комплекты с корсажами и лентами-подвязками для чулок эффектно смотрятся в сочетании с открытыми трусиками — стрингами https://kleo.ua/catalog/trusiki-stringi. Такое белье предназначено для особых случаев. И часто умело подобранный комплект поможет разнообразить длительные отношения между влюбленными.

При выборе модели белья важное место отводится и цветовой гамме. Никто не отменял белый, розовый и черный. Но сегодня в тренде оттенки синего, пурпурного и лилового. Дизайнеры рекомендуют сдержанные тона-они смотрятся более сексуально.

Недавно выделенная тинейджерская мода представляла вещи очень яркие, дополненные традиционными узорами и блестками. Однако последняя тенденция — это классическая элегантность. Сегодня модельеры создают для данной целевой аудитории однотонные вещи, немного напоминающие стиль унисекс.

Из многообразия вариантов женского белья всегда можно подобрать такие, которые будут соответствовать не только определенному стилю женщины, но и ее настроению.