Полезные советы

Как приобрести качественный кальян, не выходя из дома

заказ кальянов в Киеве

Как приобрести качественный кальян, не выходя из дома

Кальянокурение – это приятное дополнение к хорошему времяпрепровождению. Действительно, сейчас подымить в компании лучших друзей можно практически в любом ресторане, кафе, или баре. Но если вы хотите расслабиться после тяжелой рабочей недели в домашней обстановке, тогда сделать тут заказ кальянов в Киеве вам не составит труда.

Сегодня существует колоссальный ассортимент приспособлений, предназначенных для курения ароматного табака. Все они разнятся материалами изготовления, дизайном, размерами и комплектацией. У нас вы можете приобрести дымные девайсы от известных немецких, голландских, китайских и отечественных производителей. Чтобы у вас получилось быстро купить современный кальян в Украине, представляем вашему вниманию самые популярные модели.

Если вы любите наслаждаться сеансом кальянокурения в путешествиях и на природе, тогда кальян «Арабская ночь» станет идеальным вариантом. В нем прекрасно сочетаются лучшие восточные традиции. Функциональная модель высотой 28 см выполнена в довольно претенциозном стиле. В комплекте предусмотрены все необходимые элементы, которые важны для курения ароматного табака, а именно: металлическая шахта, стеклянная колба, керамическая чаша, шланг, блюдце и щипцы для угля.

Когда вы слышите «немецкое качество», то наверняка подразумеваете, что такая вещь отличается надежностью, долговечностью и практичностью. Все эти характеристики справедливы по отношению к следующему кальяну под названием «Black sky». Модель AMY 4-Stars 640 PSMBK-BK в собранном состоянии достигает высоты 65 см, благодаря чему на выходе вы получите хорошо охлажденный дым. Аккуратная и вместительная чаша из глины равномерно прогревается по всей поверхности, а значит, табачная смесь не прикипит к стенкам, и не будет горчить. В комплекте предусмотрена бача, с помощью которой получится регулировать интенсивность тления углей, а также экономить время на подготовительном процессе. Широкое металлическое блюдце защищает поверхность стола и пола от выпадения раскаленных углей. Шахта из нержавеющей стали легко чистится, а при частом контакте с водой не подвергается коррозии. Что касается колбы, то емкость из боросиликатного стекла имеет устойчивую форму, поэтому при неосторожном обращении кальян не опрокинется. Колба фиксируется с шахтой резьбовым соединением. Этот надежный способ обеспечивает хорошее сцепление двух элементов.

Украинский бренд Tiaga Hookah представляет вашему вниманию стильный кальян «Tiaga». Яркая и лаконичная модель станет центром внимания веселой компании на любом торжестве. Высота девайса в собранном состоянии – 68 см, что говорит о прекрасном охлаждении дыма. Шахта разборного типа и все металлические элементы конструкции изготовлены из нержавеющей стали, поэтому агрегат прослужит вам долгие годы. Через вместительную прозрачную колбу из боросиликатного стекла удобно следить за уровнем жидкости. Емкость легко моется, не впитывает запахи и не царапается. Чаша и шланг изготовлены из пищевого силикона. Этот материал полностью безвреден для здоровья, гибок и практичен. Удобное блюдце выполнено в необычной оригинальной форме.

Чтобы приобрести дымный агрегат из Голландии, вовсе не обязательно ехать в Амстердам или отведывать кофешоп. В арсенале нашего торгового ресурса имеется статный красавец голландского бренда DUD. Помимо необычного дизайна, стильный экземпляр дополняется светодиодной подсветкой, за счет которой кальян станет настоящей изюминкой релаксирующей обстановки. Шахта из нержавейки надежно соединяется с устойчивой колбой, выполненной в тематическом стиле. Современный агрегат укомплектован всеми необходимыми аксессуарами, предусмотренными для качественного сеанса курения.

Немецкий бренд Kaya создает по-настоящему эффектные экземпляры, которые сочетают в себе отменные курительные характеристики, практичность и надежность. Кальян «Egypt Style» является прекрасным подтверждением этого. Шахта из анодированного алюминия создана в красивом синем цвете, она не подвергается коррозии. Шланг из пищевого силикона довольно прочный и гибкий, он легко моется и не заламывается. Колба из боросиликатного стекла окрашена в черный цвет, и украшается небольшим декором.

Согласитесь, среди такого ассортимента действительно можно выбрать идеальный вариант кальяна, который станет незаменимым спутником приятного вчера.