Полезные советы

Бытовая сплит-система Hisense AS-07UR4SYDDB15 – климатическое оборудование нового поколения

Многие компании выпускают климатическое оборудование для создания уюта в помещениях в холод и жару. Чтобы не разочароваться в покупке бытовых приборов, важно подобрать правильный кондиционер. Агрегат должен не только создавать комфортабельные условия пребывания в квартире, доме, офисе, но и отвечать заявленным характеристикам. Бытовая сплит-система AS-07UR4SYDDB15 китайского бренда не только легко справляется с функциями подогрева, охлаждения, но и качественно очищает воздух.

сплит-система AS-09UR4SYDDB15

Устройство многофункциональное. Разработано с использованием инновационных технологий. Усовершенствованная сплит-система станет правильным выбором для всех, кто ценит уют и заботиться о своем здоровье.

Сплит-системы AS-09UR4SYDDB15 – совершенство во всем

Компания-производитель Хайсенс на протяжении многих лет специализируется на разработке и производстве кондиционеров. Инновационная технология бренда по распределению в помещениях воздушных масс дает пользователям максимальные удобства:

  • автоматизированные жалюзи (вертикальные, горизонтальные) – с возможностью выбора нескольких опций кондиционирования;
  • равномерное охлаждение (подогревание) воздуха, благодаря одновременной работе всех жалюзей, с созданием эффекта постоянного движения воздушных масс;
  • удобный режим на случай резких изменений погодных условий на улице, либо для пользователя, который хочет задавать необходимые параметры в дистанционном режиме;
  • наличие специального алгоритма свободной логики в сплит-системе Hisense определяет режимы работы оборудования;
  • лучшие настройки функционирования вентиляторов;
  • современный дизайн моделей органично вписывается в любой интерьер.

Инверторная бытовая сплит-система AS-07UR4SYDDB15 имеет класс А энергоэффективности. Отличается презентабельным внешним видом – светопрозрачный пластик, из которого выполнены передние панели, отлично сочетается с разработкой бренда. Серия имеет отличия от предыдущих расширенным модельным рядом. Встроенные мульти скоростные вентиляторы позволяют настраивать воздух в различных режимах – от мощных потоков до легких дуновений ветерка. Помещение согревается или охлаждается за несколько минут.

В случае возникновения проблем, срабатывают системы индикации утечек хладагентов. Коды ошибок отображаются на дисплее сплит-системы, предотвращая его поломку.

Многофункциональная cплит-система Hisense

Пользоваться кондиционером удобно и легко. Установка требует минимум времени.

Приборы включают обновленные фильтры ULTRA Hi Density высокого очищения, удаляющие в комнате до 95% пыли. Помимо этого, модели данного вида дополнены фильтрами с ионами серебра и фотокаталитической очисткой, предотвращающими появление болезнетворных микроорганизмов.

Каждый режим сплит-системы продуман до мелочей.

  1. I FEEL передает сведения кондиционерному блоку о температурных параметрах, который выполняет настройки устройства в автоматическом режиме, с учетом необходимых условий. Датчик расположен на пульте управления.
  2. Пользователи могут устанавливать время включений дистанционно, подготавливая в помещениях климат к своему возвращению.
  3. Удобный функционал Sleep сплит-системы AS-09UR4SYDDB15 обеспечит здоровый сон, с учетом пожеланий человека. Достаточно задать нужные характеристики.
  4. Опция «Автостарта» сохраняет заданные настройки при возникновении скачков напряжения в электрической сети или отключении электричества.
  5. Агрегаты отличаются низкими шумовыми уровнями, которые можно регулировать функцией Quiet.
  6. Воздушные массы регулируются в четырех потоках, что значительно повышает удобство.

Любая сплит-система Hisense имеет в комплектах защитные накладки на вентили внешних блоков. Это гарантия долговечности эксплуатации.

Каждая модель сплит-системы AS-09UR4SYDDB15 1 достойна внимания. «Умное» климатическое оборудование органично впишется в комнату любого назначения, и при этом позволит создать необходимые условия для комфортного проживания или работы.