Красота

Косметичка ноября: 5 продуктов по уходу за кожей и волосами

Ноябрь требует особого ухода за кожей и волосами. Солнечных дней становится все меньше, а вот ветреных, дождливых и даже морозных – все больше. Попробуем разобраться чего не хватает в твоей косметичке.

О том, что осенний уход должен отличаться от летнего ты наверняка уже слышала. Но как именно? В каких продуктах теперь нуждается твоя красота? Так, волосы и кожа теперь подвержены серьезным перепадам температур. С холодной улицы ты заходишь в отапливаемое помещение и наоборот. И это может вызывать серьезный стресс. А теперь обо всем по порядку.
Увлажняющий крем для лица Kiehl’s Ultra Facial Cream
Уход за кожей лица — первое, о чем ты должна позаботиться в ноябре. Любимчик редакции, этот крем по-настоящему увлажняет кожу и предотвращает потерю влаги. Текстура крема насыщенная, но при этом легкая, поэтому он подойдет любому типу кожи. Он абсолютно не боится самой холодной морозной и ветреной погоды, потому этот крем будет заботиться о твоей красоте всю зиму. Не содержит отдушек.

Масло для волос Orofluido Elixir
Уход за волосами не обходится без масла. Конечно, масло для волос необходимо твоим волосам круглый год, но именно осенью ты поймешь насколько сильно. И без того уставшие после летнего солнца волосы просто требуют заботы и масла для волос. Этот эликсир для восстановления спасет твои поврежденные волосы, а также защитит их сухости.

Патчи под глаза Petitfee Black Pearl & Gold Eye Patch
Отличные увлажняющие патчи подарят нежной коже под глазами увлажнение и сияние. В упаковке их 60, а это значит, что хватит тебе их на 30 раз. Возьми за правило использовать из раз в 2 дня и ты увидишь результат уже через несколько недель. Они прекрасно справляются с синяками и мешками под глазами, а также придают тонус этой области.

Маска для лица Weleda Iris Erfrischende Pflegemaske
Не обойтись осенью и без увлажняющей маски. Именно этой – Weleda Iris Erfrischende Pflegemaske – поют оды в сети. По консистенции он больше походит на крем. Маску нужно тонким слоем нанести на кожу, через время она практически полностью впитывается, после чего нужно умыться теплой водой. При регулярном использовании кожа приобретает сияние, поры суживаются, а сухая кожа больше не беспокоит!

Заживляющий бальзам Carmex
Его прямое предназначение – поверхность губ, но использовать его можно в любых заживляющих целях. Осень особенно остро стоит проблема обветренных, сухих губ. Ощущения не из самых приятных, а Carmex поможет решить вопрос всего за несколько часов.