Красота

Кератин Portier безопасный и эффективный продукт для ваших локонов

Кератин Portier безопасный и эффективный продукт для ваших локонов

Несмотря на то, что компания Portier запустила линейку средств выпрямления непослушных волос сравнительно недавно, продукция бренда уже успела завоевать популярность во всём мире. В первую очередь это объясняется качественным составом и уникальной формулой, подобранной для разных типов локонов.

Особенности выпрямления волос от Portier

Компания Portier впервые запустила линейку средств для выпрямления и восстановления волос в Бразилии. За несколько лет своего существования бренд успел вывести продукцию на мировые рынки.

Что же послужило причиной такой популярности продукции? В первую очередь состав. Ведущим дерматологам и косметологам удалось разработать уникальную формулу, включающую массу полезных компонентов:

  1. Основой средств, конечно же, является гидролизированный кератин. Являясь строительным элементом волос, он восстанавливает поврежденную структуру, отвечает за гладкость и выравнивает непослушные локоны.
  2. Экстракты полезных растений и эфирные масла способны проникать глубоко в структуру волос и питать их, увлажняя и насыщая полезными микроэлементами.
  3. Белок пшеницы делает пряди более сильными и упругими.
  4. Жирные кислоты возвращают волосам красивый здоровый блеск и защищают их от воздействия внешних факторов.

Преимущества кератина от Portier

Кератиновое выпрямление волос Portier сегодня используются ведущими мастерами в салонах по всему миру. Это объясняется большим количеством преимуществ продукции:

  1. Идеальное соотношение цена-качество. По своему эффекту кератин Portier ничем не уступает люксовым аналогам. При этом средства отличаются доступной стоимостью и экономным расходом.
  2. Широкий ассортимент продукции, позволяющий выбрать средства, идеально подходящие конкретно вашим волосам.
  3. Быстрый эффект, который заметен уже спустя несколько минут после нанесения средства. При этом волосы сохраняют гладкость и шелковистость на протяжении 3-6 месяцев.
  4. Средство легко наносится и быстро смывается, что позволяет использовать его даже в домашних условиях.

Выбирая продукцию бразильского бренда, вы сможете убедиться, что сделать локоны шелковистыми, послушными и блестящими довольно просто. Кератин Portier оказывает не просто эстетический эффект, но и восстанавливает поврежденную структуру, защищает пряди от воздействия агрессивных внешних факторов и сохраняется эффект надолго.