Полезные советы

Самая модная женская обувь 2020

Если есть что-то, перед чем большинство модниц не может устоять, так это красивая обувь. Как и ожидалось, многие из тенденций нового десятилетия – это интересные новинки и революционные решения в мире моды. И так, рассмотрим, что в 2020 будет на пике популярности среди женщин:

Сандалии с тонкими ремешками

Сандалии из тонких полосок кожи являются отличным ответом объемным кроссовкам, которые стали так популярны в конце 2019 года. Минималистский образ стал частью последних подиумов Изабель Марант, Хельмута Ланга, Тиби, Марьям Нассир, а также современного новатора Reformation , который только что выпустил свою первую итальянскую партию обуви, и большинство сандалий с ремешками у него – это высшая эстетика!

Вязаная обувь

Органические ткани и модели ручной работы стали мировой тенденцией, охватывающей не только обувную промышленность, но и индустрию моды и домашнего декора . Поэтому не удивительно, что туфли из ткани, а также модели вязанные крючком и выполненные другими ручными техниками набирают популярность. Чего стоят, например, вышитые сандалии от Уллы Джонсон!

Низкие босоножки на шнуровке

Греческие сандалии и воздушные мокасины обещают вторгнуться в нашу жизнь! Они будут модными в этом и следующем году, так как только начали появляться в коллекциях самых модных домов и блеснули на подиумах Диора, Дж. У. Андерсона и известного дизайнера Габриэлы Херст. Версии с плоской подошвой обещают быть самыми удобными и универсальными в носке.

Обувь в шведском стиле

Шведская версия с высоким и средним вариантом танкетки стала самым большим сюрпризом сезона. Ее неподвластный времени характер позволяет нам получать стильные версии как в коллекции Giorgio Armani.

Эксцентричные кроссовки

Забудьте классические минимальные модели. Трендовые кроссовки 2020 года имеют неоновые и флуоресцентные цвета, их также можно увидеть на больших расстояниях. Среди лучших кроссовок этого года — яркие модели в стиле девяностых: эта тенденция заразила все бренды, от великих дизайнеров до производителей вроде Nike, New Balance, Reebok. Также благодаря быстрому росту популярности Nike Jordan (который также переплюнул даже Dior), среди модных кроссовок 2020 года множество моделей, стиль которых вышел из баскетбольной коллекции и отличается высоким, приподнятым верхом и яркими, эксцентричными цветами.

Весна-лето 2020 – это обувь, которая отличается минимальным дизайном, украшенным блестящими деталями, такими как заклепки и блестки, а также вставками из бархата или винила. Декор ручной работы и натуральные материалы производства являются залогом успеха многих современных дизайнерских разработок.