Полезные советы

5 главных заблуждений о печати рекламы на пленке Оракл

5 главных заблуждений о печати рекламы на пленке Оракл

Особенный вид рекламных носителей — печать на Оракал на специализированной пленке. Некоторые клиенты отказываются от использования данного материала, находясь под влиянием глубоких заблуждений. Они считают, что пленка имеет низкое качество и короткий срок службы.

Ознакомившись с указанным ниже списком, вы избавитесь от мифов и заблуждений, поймете, что пленка Оракал — достойный материал и эффективная реклама, которую непременно нужно заказать в медиахолдинге “Sill”.

1. Маленький ассортимент цветовых решений

Главное заблуждение, в плену которого находятся многие потенциальные заказчики. Они считают, что пленка — это не тот материал, который может быть:

  • многоцветным,
  • ярким,
  • красочным.

У пленки, которая предлагается в компании “Sill”, масса различных цветовых решений, а также особенных фактур, что создает еще больше простора для создания оригинальной рекламы.

2. Не выносит сложных климатических условий

Еще одно очень странное заблуждение. Наоборот, плёнка изготовлена из высокотехнологичных современных материалов. Поэтому она устойчива к перепадам температур, к повышенному температурному режиму. Пленка может находиться под палящими лучами солнца. Из-за этого она совершенно не пострадает:

  • не потускнеет,
  • не съежится,
  • не деформируется.

3. Боится влаги

Поливинилхлоридная пленка не боится повышенной влажности и прямого контакта с водой. Следовательно, материал может располагаться с наружной стороны здания. Например, на витринах, снаружи зданий на стеклянных дверях. Снег, попадающий на пленку, а также дождь ни в коем случае не окажут негативного воздействия на рекламные носители.

Яркий рисунок с пленки не смоется, не сотрется и даже не потускнеет. Сама плёнка не размокнет. Ведь вода по поливинилхлориду быстро стекает, не вписываясь. Материал остается в первозданном виде на протяжении долгих лет использования рекламного носителя.

4. Остаются следы после демонтажа

Пленка Оракал https://sill.in.ua/printing-membrane-oracal/, которая предлагается в медиахолдинге “Sill”, легко наклеивается и также быстро снимается. После того как демонтаж проведён, на поверхности не остается липких следов.

5. Используется только для рекламы

Опять заблуждение. Изображение, которое напечатано на пленке ПВХ, без проблем может использоваться как интерьерное украшение. Материал наклеивается на двери, окна, межкомнатные перегородки.

Печать на пленке оракал, заказанная в компании “Sill” — лучшее украшение для интерьера, максимально эффективная реклама.