Красота

Модная обувь от ведущих брендов в Украине

За что любят брендовую обувь

Точно также, как люксовая одежда помогает создать неповторимый стиль и выглядеть презентабельно, брендовая обувь подчеркивает статус и вкусовые предпочтения владельца.

У многих брендовая обувь ассоциируется с чем-то недоступным и роскошным, мечтать о котором нет смысла простому обывателю. Зачем платить большие деньги за одно лишь имя? Однако такое утверждение ошибочно. Поскольку именно имя является гарантией высочайшего качества материалов и изготовления. С такой обувью не придется сомневаться, что обувь не утратит свою привлекательность и целостность уже через месяц эксплуатации либо размокнет после дождя. Обувь от брендовых производителей абсолютно безопасна для здоровья, поскольку соответствует всем установленным стандартам качества.

кожанные казаки

Последние обувные тренды

Чем удивляют последние сезоны производители обуви с мировым именем? Какие акценты актуальны? Какая обувь пользуется наибольшим спросом в минувшем и этом сезоне?

Сапоги на массивной подошве. Такие модели отличаются брутальностью, иногда напоминают продолжение моды на «военные ботинки». Ярким примером этого тренда являются Баленсиага ботинки. Каждая пара от торговой марки Balenciaga — это массивный силуэт, огромная (но при этом легкая подошва), обилие резиновых, кожаных и текстильных вставок.

Ботфорты. Для многих модниц элегантные ботфорты стали настоящим маст-хэвом, ведь они не просто изящно подчеркивают женственность ножек, но и прекрасно сочетаются с разными вещами. Смотрятся эффектно и стильно как с блейзерами в повседневных луках, так и вместе с романтичными платьями.

Сапоги казаки. Отличительные черты обуви — наличие широкого скошенного каблука, удлиненного носка и широкого голенища с рельефной вышивкой. Сапоги казаки являются очень практичной и универсальной обувью. Возрастных ограничений для ношения нет. Их носят, как женщины, так и мужчины. Они отлично смотрятся в любом образе: от уличного и кэжуала до офисного и вечернего. Различают демисезонные и зимние модели.

девушка в ботинках

Где купить брендовую обувь в Украине?

Брендовая женская обувь — это долгосрочная инвестиция, результатом которой станут чувство уверенности, грандиозные свершения и новые успехи. Купить обувь от брендовых производителей в Одессе или любом другом городе Украины сегодня можно не только в обычных магазинах, но и онлайн способом, заглянув в каталог на сайте White Story. Покупка брендовой одежды и обуви онлайн — это прекрасный способ сэкономить не только время, но и деньги. Приобретая изделия мировых дизайнеров в White Story, можно не сомневаться в оригинальности и подлинности продукции.