Красота

Выбор теней для глаз

Никто не станет спорить, что нанесение макияжа сравнимо настоящему виду искусства. И самое главное в этом деле даже не наличие разнообразия продуктов, а то, насколько умело девушка умеет пользоваться ими. К примеру, тени – это то средство, с которым не все могут совладать. Завораживающий и умопомрачительный взгляд могут создавать именно они, поэтому стоит внимательно относиться к теням в макияже.

Когда вы планируете тени ателье купить, в первую очередь стоит понимать, что выбор оттенков очень большой и у теней разная текстура. Специалисты разделяют их на кремовые, сухие и жидкие. Даже по названию понятно, что каждый вид имеет свою консистенцию и структуру, следовательно, нанесение будет разное. И если одними можно сделать только легкий макияж для повседневности, то другие с уверенностью сделают роковой взгляд для вечернего мероприятия. Каждая девушка должна осознать этот факт и умело пользоваться им.

Самыми распространенными всегда считались сухие тени. Их преимущество в том, что они могут храниться достаточно длительное время. При этом не превращаться в комочки, что также очень важно для нанесения. Такие make up atelier тени легко наносить кистью и растушевывать, поэтому многие девушки выбирают их из-за этого. А если выпуск идет в прессованной форме, то такое средство будет экономичное, поэтому одной палетки хватит не на один месяц..

Если говорить о жидких тенях, то в их составе всегда будет жидкий воск, поэтому средство высыхает неимоверно быстро. Наносить такое средство можно только на подвижное веко, поэтому надо учитывать такую особенность в создании образа. Главным преимуществом жидких теней можно назвать их неимоверное сияние. Если производитель заявляет о водостойкости средства, надо быть готовым к тому, что оно не смоется легко. Идеально создавать вечерние макияжи такими продуктами.

Подводя итог, с легкостью можно утверждать, что именно тени делают девушку более индивидуальной. Практически невозможно сделать два идентичных образа, даже если пользоваться одними и теми же продуктами. Каждый макияж всегда создается по-особенному, подчеркивает определенные преимущества лица, а также легко скрывает все недостатки. Даже нависшее веко можно визуально убрать, если сделать правильное нанесение теней. Другими словами, надо разбираться в данном вопросе более тщательно, чтобы каждый выход в свет был незабываемым событием. Да и внутреннее ощущение женственности всегда превыше всего.