Любовь и отношения

Где можно встретить будущего мужа

Чтобы выйти замуж, сначала нужно найти того, с кем ты собираешься под венец, как бы банально это ни звучало. Но, чтобы отыскать «того самого», нужно немножечко потрудиться.

Конечно, ты можешь возразить, мол, свой человек сам придет и найдет тебя. Но таких случаев крайне мало, а вероятность, что принц на белом коне постучится в твою дверь или увидит тебя через окно, еще меньше.

Вопросы построения семейной жизни и встречи со своим любимым и единственным были актуальны как много лет назад, так и в наши дни.

Месяц назад одна американка, интересующаяся ретрокультурой, приобрела архивный номер женского журнала McCall’s 50-х годов. На развороте журнала женщина увидела статью, которая поразила ее настолько, что женщина поместила сканированный лист журнала на просторы Интернета. И эта статья просто «взорвала» Фейсбук!

Как ты уже, наверное, поняла, в ней были советы для женщин, которые просто зациклены на своем желании поскорее выйти замуж. Самое интересное, что данная статья была написана не одним автором, а группой экспертов, в числе которых психолог, банкир, стюардесса, комиссар полиции, домохозяйка и холостяк.

И хоть данные советы были написаны более 60 лет назад, многие из них по-прежнему хороши, а некоторые заставят смеяться до слёз, поверь! Чего только стоит совет о прочтении некрологов, для того чтобы найти себе подходящего вдовца, или рекомендация обгореть на солнце ради привлечения внимания.

Только, умоляю, не принимай их близко к сердцу: если уж ты не найдешь себе мужа вскоре после прочтения этих рекомендаций, то хотя бы посмеешься от души. Так вот, оказывается, где разгуливает потенциальный муж!
Где встретить мужа
Первое, что советует данная статья, — это завести собаку. Выгуливая своего домашнего питомца, можно встретить множество симпатичных и заботливых мужчин. Ведь раз он гуляет со своей собакой, то умеет брать ответственность за тех, кого любит.

Сделай так, чтобы твой автомобиль сломался в самом подходящем месте. Дай мужчинам шанс проявить себя в качестве того, кто всегда приходит на помощь.

Сядь на лавочку в сквере или парке и корми птиц.

Мой любимый пункт, после него долго улыбалась. Звучит он так: просматривай некрологи в газетах, чтобы иметь на примете достойных вдовцов.
В метро, трамвае, троллейбусе, автобусе, маршрутках не садись возле женщины, занимай место только рядом с мужчиной.

Будь любезной с мужчинами разных возрастов, особенно зрелыми и пожилыми: у них могут быть подходящие сыновья или родственники.
Переквалифицируйся в медсестру или стюардессу. Представительницы этих профессий чаще других выходят замуж.

Поведай всем знакомым и друзьям, что ты мечтаешь построить семью. Не стоит делать из этого секрет!
Еще один забавный совет: перестань опасаться общения с женщинами, которые выглядят красивее и успешнее тебя. Ты сможешь подобрать тех мужчин, которых они бросили!

Обращай внимание даже на некрасивых мужчин, их красота может раскрыться в их поступках!
Всегда носи на себе лейкопластырь. Люди часто спрашивают, что случилось.

Зарабатывай больше денег. Это поможет тебе инвестировать больше в свою внешность, а также посещать различные мероприятия, на которых могут быть интересные мужчины.

Испеки вкусный пирог, принеси его в офис и дай попробовать всем подходящим холостякам. Пусть оценят твои кулинарные таланты! Старый проверенный метод, это о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Споткнись, входя в помещение, где находится мужчина, который тебе интересен.

Встань в уголок, сделай несчастное лицо и тихонько заплачь. Есть шансы, что он подойдет, чтобы узнать, что с тобой не так.

Увидела его — сразу роняй платок. Этот метод всё еще работает!

Купи очки в стильной оправе. Мужчины часто заигрывают с женщинами в очках, ведь в них они кажутся такими беззащитными и хрупкими.

Мужчины думают, будто они лучше всех разбираются в женских духах. Спроси у него, каким ароматом, по его мнению, тебе стоит пользоваться.
Заработай солнечный ожог!

Перестань ныть и всё время жаловаться на что-либо. Ноющие женщины утоляют, надоедают, и их в итоге чаще бросают.

Если он любит рыбачить, научитесь чистить и разделывать рыбу.

Обрати его внимание на тот факт, что риск преждевременной смерти у холостяков в 2 раза выше, чем у женатых.
Научись играть в покер.

Еще одно из разряда любимых: приобрети лицензию охотника. Где, как не на сборах охотников, можно встретить много мужчин!

Всегда носи с собой фотоаппарат и проси симпатичных незнакомцев тебя сфотографировать. Ну или подходи к ним со смартфоном и говори, что ты не любишь селфи.