Полезные советы

Отдых Закарпатье

Что нужно учитывать при выборе места для отдыха в Закарпатье: 3 основных момента

Курортная инфраструктура Западных областей Украины развивается очень быстро. С каждым годом появляется все больше локаций, частных гостиниц, что предлагают свои услуги туристам и желающим провести отпуск оздоровиться в Карпатах. Но не все гостиницы, санатории и курорты могут предоставить полный спектр услуг, развитую инфраструктуру базы отдыха, чтобы полностью удовлетворить требовательного гостя.

Мы нашли то самое место на Закарпатье, где ваш отдых будет по-настоящему особенным – это санаторий «Деренивская купель». Здесь есть все для отдыха в Закарпатье с детьми, семьей, любимым человеком, подругами и друзьями, даже с коллегами. В санаторий каждый год возвращаются гости, которые уже успели ощутить все преимущества курорта.

Предлагаем ознакомиться с основными преимуществами данного комплекса, если вы еще не определились с выбором гостиницы. Эти преимущества являются теми основными факторами, которые влияют на выбор места отдыха. Совокупность всех особенностей сделает ваш отпуск незабываемым.

1. Природа и месторасположение санатория «Деренивская купель»

Согласитесь, что максимально комфортный и приносящий настоящее удовольствие отдых – это отдых на природе. Вдали от городской суеты, на свежем воздухе наслаждаться природой, интересным ландшафтом – это об «Деренивской купели». Комплекс расположен на 14,5 га земли в селе Нижнее Солотвино Ужгородского района Закарпатской области. Территория курорта идеально обустроена, кроме разных декоративных растений, что радуют глаз от весны до зимы, есть фруктовый сад, виноградник. Локация сочетает в себе горы, прекрасный ландшафт, реку и озера. Территория со вкусом украшена архитектурными произведениями — статуями и до мельчайшей детали продуманными зданиями.

2. Развитая инфраструктура санаторного комплекса

На территории курорта есть все необходимое для полноценного отдыха. Здесь построены локация для комфортного проживания, рестораны, аква-зоны, целый хутор для того, чтобы гости могли ощутить настоящую карпатскую атмосферу, имеется свой завод минеральных вод, теннисный корт, поле для мини гольфа и много всего другого. Поселившись в санатории, вам не нужно будет выезжать за его пределы, если только на экскурсии.

3. Комфортные условия проживания и оздоровления: минеральные воды, косметические процедуры и прочее

Закарпатье всегда ассоциируется с минеральными водами, которые благоприятно влияют на человеческий организм. На территории санаторного комплекса находить завод минеральных вод, где добываются три вида минеральной воды: лечебная, столовая и термальная. Все их можно пить, а термальной воде, можно купаться. Для купаний оборудован бассейн, привлекающий гостей даже в зимнее время года.

Санаторный комплекс – лучшее место для отдыха. Кроме того, что здесь можно провести свой отпуск или выходные, оздоровиться, искупаться в термальной воде и чане, здесь также организовывают разные торжества, фотосессии и даже деловые встречи международного уровня. «Деренивской купели» – настоящий райский уголок Карпат.