Полезные советы

Контурная пластика лица: бросьте вызов прожитым годам

К сожалению, то, что дорого каждой женщине, а именно ее красота, с каждым прожитым годом и пережитым событием становится все менее привлекательным. Появляются новые морщины, становятся все более заметными старые. А после тридцати стремительными темпами углубляются носогубные складки. Они меняют выражение лица и визуально увеличивают возраст. Такая же проблема существует и у мужчин, но они гораздо проще к ней относятся.

Как избавиться от носогубных складок

Чтобы избавиться от проблемы глубоких носогубных складок, используется безоперационный метод, называемый в косметологии контурная пластика губ Киев с применением гиалуроновой кислоты. Препарат этот имеет неживотную природу, что позволяет избежать проблем несовместимости с кожей пациента. Таким образом, первый вывод, который напрашивается: этот метод омоложения не вызывает аллергических реакций.

Метод очень эффективный. Всего несколько процедур и о проблеме можно не вспоминать как минимум год. Проводится массаж лица недорого в салоне Лазерини при помощи инъекций гиалуроновой кислоты в проблемную зону. Пустоты носогубного треугольника заполняются, а благодаря этому морщины разглаживаются. Как и для мезотерапии, в этом методе используются самые тонкие иглы, поэтому следов от укола не остается.

Подбор дозы препарата проводится строго индивидуально в зависимости от многих факторов: типа кожи, глубины складок, общего тонуса организма. Длительность процедуры всего 30 минут, проводится она в амбулаторных условиях. Процедура абсолютно безболезненна и не имеет негативных последствий для организма. Небольшая опухлость в области носогубного треугольника, которая не обязательно возникает, очень быстро проходит. Практически сразу вы увидите в зеркале молодое и привлекательное лицо. А чтобы эффект сохранялся максимально долго, следует придерживаться рекомендаций врача-косметолога.

контурная пластика

Очевидным показателем молодости считается достаточно высокая проекция скул. Но такова природа человека — возрастом овал лица меняется, и скулы как бы опускаются. Визуально поднять их можно тем же методом. Уже через несколько дней пациент начинает выглядеть гораздо более привлекательно. При помощи такой пластики также моделируется подбородок, вследствие чего контур лица приобретает свойственную молодости четкость.

Контурная пластика лица с гиалуроновой кислотой — это альтернатива введения под кожу искусственных имплантантов. Красавицы Голливуда давно оценили этот метод и с его помощью уверенно дают отпор прожитым годам.