Полезные советы

Положительные стороны покупки компьютера бу: 8 важных «плюсов»

Положительные стороны покупки компьютера бу: 8 важных «плюсов»

Покупать компьютер бу или всё-таки не стоит этого делать? Однозначно, можно и нужно приобретать технику бывшую в употреблении, если раньше она использовалась в Европе или в США. Подержанная электроника имеет массу преимуществ, узнав о которых вы точно поймете, что компьютер б/у — это сплошные преимущества.

1. Великолепный внешний вид

Впервые увидев компьютер, который раньше был в употреблении в одной из стран ЕС, сложно понять, что он не новый. У многих электронных устройств внешний вид — 100 % великолепный, ничем не отличается от новой техники, продающейся в отечественных магазинах электроники.

2. Привлекательная стоимость компьютера бу

Сложно не выделить этот плюс. Подержанная техника стоит от 50 до 80 % дешевле, если сравнивать стоимость с новыми экземплярами. И это при великолепной производительности и безупречной работоспособности!

3. Безупречная производительность

Техника, которая привозится из Европы или из Америки имеет высокую производительность. Она более мощная, нежели та, которая изготавливается в Поднебесной.

4. Известные мировые бренды

В интернет-магазине https://skladova.com.ua/ продаются специальные компьютеры. И исключительно от известных мировых брендов. В линейке представлены известные марки:

  • Dell,
  • Hp,
  • Fujitsu,
  • Lenovo,
  • некоторые другие.

5. Европейская сборка

Бывшие в употреблении компьютеры, представленные в интернет-магазине, собираются исключительно в Европе, а не в Китае. Это свидетельство высочайшего качества и долговечной работы электроники.

6. Японские комплектующие

Во многих экземплярах ПК б/у установлены исключительно японские комплектующие, что позволяет с гордостью назвать технику лучшей из лучших.

7. Возможность провести upgrade

Любой персональный компьютер, представленный в интернет-магазине, можно улучшить, приведя upgrade. В компьютере бу можно переустановить видеокарту, заменив её на более новую и современную. Подлежит замене материнская плата, звуковая карта, многие другие компоненты ПК. Однако, поверьте, на протяжении долгих лет, никакой замены не потребуется, так как компьютеры из Европы и Америки имеют оптимальную комплектацию, достаточно «свежую» начинку.

8. Гарантия качества и бесплатная доставка

Если покупать компьютер в интернет-магазине, можно получить гарантийный талон качества сроком на 6 месяцев. Это означает, что покупка компьютера б/у будет абсолютно безопасной. также вся техника абсолютно бесплатно доставляется до покупателя по предварительной договоренности.

Зная о плюсах компьютера б/у, можно смело отправляться в интернет-магазин и заказывать мощную, производительную технику по минимальной стоимости!