Полезные советы

Женская одежда с цветочным принтом — модный тренд

Иногда хочется отойти от повседневной классической одежды с пастельными тонами и надеть что-нибудь яркое, интересное и нежное. Тогда на помощь приходит принт а именно свитшоты с крутыми принтами, который всегда актуален — цветочный. Многие относятся с презрением к нему, однако стоит лишь грамотно подобрать образ, и цветочный рисунок на одежде засияет новыми красками.

Платья с цветочным принтом.

Один из самых трендовых принтов платьев в Европе и Азии во все времена года. Девушки любят быть милыми и женственными, поэтому у каждой из них обязательно есть нежное платьице в цветочном стиле. Под длинные платья с коротким рукавом можно надеть водолазку зимой/осенью, а можно их просто так носить в более жаркую погоду. Удивительный факт: такое платье есть у всех кореянок и японок, ведь сам тренд на цветочные изделия пошёл от них.

Рубашки/топы.

При тёплой погоде всегда хочется надеть что-то светлое, лёгкое и нежное. И тогда на помощь приходят лёгкие рубашки, майки и кроп-топы. Они сделают любой образ намного симпатичнее, актуальнее и моднее. Можно добавить к ним классические голубые джинсы и белую обувь, и тогда образ будет всегда стильным, ведь этот тренд не убиваем. Сейчас многие девушки стали присматриваться к стилю 80-х и 90-х, поэтому насчёт актуальности можно не сомневаться. Важно лишь выбрать подходящую по фигуре вещь и грамотно сочетать с низом.

Юбки.

Как ни странно, цветочный рисунок на юбках пользуется самой большой популярностью среди всех принтов. Рисунки разных цветов и размеров отлично смотрятся на изделиях длины миди или чуть ниже колен. За последний год очень популярна стала пурпурная расцветка с белыми/жёлтыми цветами. Юбки отлично сочетаются с белыми футболками и рубашками, а также с каблуками и простыми кроссовками.

Цветочные изделия помогают девушкам выглядеть намного нежнее, а также хорошо сочетаются с базовыми вещами из гардероба, что делает их ещё прекраснее. Каждая девушка должна иметь у себя в шкафу хотя бы одну цветочную вещь, ведь это показатель женственности и хорошего вкуса.