Все о здоровье

Европейский Стоматологический центр в Киеве: почему стоит обратиться

Хотите лечить зубы без боли, нервов и осложнений? Надоело кататься по всему Киеву, чтобы сдать необходимые анализы? Мечтаете о красивой и естественной улыбке? Обращайтесь в Европейский Стоматологический центр, который расположен по улице Срибнокильская, 12 рядом с метро Позняки.

ЕСЦ оказывает полный перечень услуг и занимается лечением зубных болезней с применением современных методов и оборудования. Здесь имеется все необходимое для проведения качественной диагностики, начиная от ультразвукового сканера и заканчивая компьютерным томографом.

Преимущества ЕСЦ

Европейский Стоматологический центр расположен в довольно удобном месте недалеко от крупной транспортной развязки. Сюда можно легко добраться как на общественном транспорте, так и на автомобиле. В клинике работают квалифицированные стоматологи и опытный медперсонал. Все врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации и знакомятся с инновационными методиками лечения.

К достоинствам данной клиники можно отнести:

  1. Современные технологии лечения. В ЕСЦ практикуют применение малоинвазивных методов имплантации с немедленной нагрузкой Immediate Loading, а также пьезохирургии и лазерной хирургии. Это уникальные услуги, которые предлагаются исключительно в данном центре.
  2. Большой перечень услуг. Если вы ищете современную широкопрофильную стоматологию в Киеве, стоматологический центр ЕСЦ как раз то, что вам нужно! На данный момент он работает только в столице, занимается лечением любых дефектов, патологий и заболеваний зубного ряда. Тут можно избавиться от кариеса, установить имплантат или коронку, исправить прикус или удалить поврежденный зуб.
  3. Использование лазера для сложных операций. Это инновационное решение, при помощи которого можно свести к минимуму риски появления кровотечений или заражения после вмешательства. Лазер надежно «запечатывает» сосуды, из-за чего операция проходит без крови.
  4. Доступные цены. Компания предлагает свои услуги людям с разным уровнем дохода и социальным статусом. Здесь можно недорого вылечиться от кариеса или установить современный имплантат всего за несколько посещений.
  5. Детальные консультации, подбор индивидуальной программы лечения с учетом здоровья пациента, его возможностей и потребностей.

В клинику можно записаться по телефону или через сайт. Она работает без перерывов и выходных.

Какие услуги оказывает

Европейский Стоматологический центр оказывает широкий спектр услуг. Среди них можно выделить следующие:

  1. MiMi (малоинвазивное протезирование). К достоинствам этой процедуры относится то, что она занимает мало времени и не приводит к деградации костной ткани.
  2. Лечение кариеса, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита и других заболеваний. Также тут можно снять зубной камень, отбелить зубы, установить коронки или мосты.
  3. Лазерная хирургия и имплантация. Это уникальные методики, которые проводятся только в ЕСЦ. Позволяют быстро избавиться от патологий и восстановить красивую улыбку.

Это далеко не весь список услуг, которые оказывает Европейский Стоматологический центр. Вы можете самостоятельно перейти на его сайт, задать вопросы консультанту или записаться на прием на удобное время. Это действительно одна из лучших клиник Киева, которая предложит вам индивидуальный подход и выгодные условия лечения.

Источник: сайт europe-stomatolog-centre.com.ua