Полезные советы

Улучшение семейной жизни: сексуальные эксперименты

Сексуальные эксперименты и игрушки для взрослых порой улучшают и позволяют разнообразить унылую семейную жизнь. Ведь из-за повседневной рутины и семейных будней, любящие ранее друг друга люди начинают постепенно отдаляться.

Как правило, в таких семьях сексуальная жизнь не бурлит и нельзя говорить о страсти и вожделении друг друга, как это было на первых этапах после знакомства. Все сексуальные утехи проходят в одной позе, под лозунгом «надо», ведь супружеский долг зовет, поэтому его и надо выполнять. Однако для того, чтобы скрепить треснувшую чашку, и не позволить ей окончательно разбиться, необходима инициатива. Если от мужчины ее не дождешься, то женщина должна взять все на себя.

Мы, женщины, привыкшие к тому, что сохранения очага зависит от нас, поэтому и начинать экспериментировать в постели, дело тоже наше. Начинать нужно постепенно, чтобы не ввести в полный шок свою вторую половину. Купите красивое сексуальное белье, и когда супруг уже лег на «боковую», можете залезть к нему под одеяло и ласками дать понять, что вы не прочь сегодня поработать.

Причем делайте все, что придет вам в голову, даже самое непристойное. Поверьте, ему это понравиться, а может ваш мужчина давно этого ждал. Смена инициативы позволяет ощутить что-то новое, однако это тоже может вскоре начать приедаться и тогда нужно придумывать что-то новое. Да! Создание гармоничных и разнообразных отношений в семье — труд. Поэтому придется постоянно экспериментировать, чтобы было постоянно притяжение друг к другу.

Теперь давайте перейдем к некоторым хитростям, к которым могут прибегать супруги, которые могут стать частью сексуальной жизни.

Секс-игрушки

Многие пары, живя очень долго друг с другом, порой даже не подозревают, что свою сексуальную жизнь можно как-то разнообразить, думая, что только на стороне есть возможность получить новые ощущения и эмоции. Однако это не так, не только можно друг с другом ощутить что-то новое, но и при этом нужно в обязательном порядке. А вариантов для получения наслаждения даже после многолетнего брака существует множество.

Например, устроить романтическое свидание в ванной при зажженных свечах, вином или шампанским. Прекрасный экспериментом буде покупка секс-инрушки, такой как вибратор например. Пускай партнер будет ласкать им, доставляя незабываемые наслаждения. Попробовав один раз, придумать, что-то отличающееся от повседневных сексуальных «тягот», эксперименты с каждым разом будут более смелыми и долгожданными. Уже только предвкушения секса будет вызывать желание и мучительное сладостное ожидание.

Как реализовать в постели свои скрытые желания

Если вы не относите себя к раскрепощенной и смелой особе, то уже пришло время двигаться в этом направлении. Если вы относитесь к робким натурам, а в голове есть скрытые фантазии, то можете написать на бумаге, чего бы вы хотели и подкинуть ее своему любимому. Прекрасным упражнением для процесса раскрепощения является совместный просмотр фильма, правда не детективного, а эротического. Это позволит действовать более уверенно и скорее всего, закончится новыми экспериментами в постели. Также для раскрепощения сознания нет ничего лучше чем спонтанный секс, позволяющий на волне страстей и эмоций вытворять то, чего бы вы ни сделали даже под страхом смерти.

Учимся у женщин Востока

Обольщение мужчин у восточных женщин является искусством, у которых необходимо поучиться. раскидайте на полу подушки, приготовьте различные яства, окурите благовониями комнату, представьте, что на отдыхе в стране Востоке. Ласкайте друг друга медленно, томно, получая наслаждение от каждого прикосновения партнера. Запах масел, прикосновение тел сделают свое дело и дадут свои плоды, конечно же, положительные. Мужчинам нравятся женские выдумки, главное, чтобы они были интересными и особенно, что важно — неожиданными.

Игры исключительно для взрослых

Нет ничего лучше, чем секс в игровой форме, он подстегивает партнеров и создает интригу. Здесь вариантов много. Можно, например, взять вазу и кинуть в нее бумажки с написанными сексуальными желаниями. И по очереди вытягивать, исполняя желания каждого. Или же можно использовать пример с бутылочкой из школьного детства, правда наградой будет уже не поцелуй, а оральные ласки. Не говорю уже о сценических спектаклях с переодеванием.

В сексе, запомните, очень многое зависит исключительно от вашей фантазии и изобретательности, которые могут сотворить чудеса. Такая чаша никогда не разобьется, а наоборот всегда будет наполнена восторгом, желанием, восторгом, приятным ожиданием и, конечно же, любовью.